Можно ли поменять военный билет категории Б на категорию А после службы в правоохранительных органах?

• г. Владикавказ

У меня вопрос следующего содержания.

Получил военный билет кат. Б, по состоянию здоровья, ограниченно годен (стафилокок) после получения пошел несколько курсов лечения, до полного выздоровления, поступил на службу в правоохранительные органы, могу ли я теперь поменять военный билет на категорию А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да конечно, после прохождения комиссии.