Можно ли поменять военный билет категории Б на категорию А после службы в правоохранительных органах?

• г. Владикавказ

У меня вопрос следующего содержания.

Получил военный билет кат. Б, по состоянию здоровья, ограниченно годен (стафилокок) после получения пошел несколько курсов лечения, до полного выздоровления, поступил на службу в правоохранительные органы, могу ли я теперь поменять военный билет на категорию А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да конечно, после прохождения комиссии.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын год назад по состоянию здоровья (язва) получил военный билет на руки. Категория В, ограниченно годен. Теперь, после проведения двух курсов лечения, здоровье восстановил, что подтверждено результатами медицинского обследования и врачом-гастроэнтерологом. Очень хочет служить в армии, но в военкомате ему сказали, что это невозможно, т.к. на руках военный билет и, якобы, за год язву излечить нельзя? Может ли мой сын служить?

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Меня комиссовали по состоянию здоровья, категория годности "В" ограниченно годен к военной службе. На данный момент хочу поменять категорию годности, пройдя медицинскую комиссию и с заключением в военкомат! В дальнейшем меня призывут в армию? Хочу поступить на службу МВД?

У меня имеется военый билет ограничено годен по состоянию здоровья, теперь я вылечился, могу ли я переделать его на категорию A и устроится на госслужбу?

Я проходил срочную службу в армии но под конец службы был комисован теперь в военном билете написано ограниченно годен и стоит вторая категория запаса могу ли я поменять категорию запаса на первую и убрать ограниченно годен на годен?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил академию МВД, при трудоустройстве на службу в органах в кадрах ему отказали, мативируя отказ об обязательном прохождении военской службы. Он пошел в военкомат и после прохождения призывной комиссии, ему поставили категорию ограниченно годен нашли на одной ноге плоскостопие 3 категории и на другой - 2 категории. Сын получил военный билет 28 ноября 2012 г. и вновь обратился за трудоустройством в органы, всюду он получил отказ с сылкой на военный билет. Вопрос: Что теперь можно предпринять и возможно ли трудоустройство по профессиональному образованию?

У меня была группа здоровья А 1, я попал в аварию и получил военный билет с категорией В - ограничено годен к военной службе.

Так вот у меня вопрос, могу ли я пройти военную службу вообще или всё не судьба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение