Можете ли вы проверить «Европейская антимонопольная комиссия» они находятся в Лондоне, это тоже мошенники?

• г. Кемерово

Можете ли вы проверить «Европейская антимонопольная комиссия» они находятся в Лондоне, это тоже мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да это мошенники

Добрый день.

Комиссия может быть и находится в Лондоне, но вы общаетесь с мошенниками.

Здравствуйте

Скорее всего что вы пытаетесь вывести деньги от брокера мошенника.

Комиссия действительно существует, но не работает по таким делам.

Если с вас при выводе денег что то требуют (налоги, комиссии, конвертации, зеркальные транзакции, банковские гарантии и тд.) - перед вами мошенники.

Также, ни один юрист или адвокат не может найти счет с вашими деньгами ни в одном банке мира.

Спасибо вам за честный ответ 🙏🏻 Я так понимаю, что никто их мне никогда не вернет, да?