Я гражданк. Узбекистана и муж, гражданин Узбекистана, муж недавно получил внж. У нас есть общие дети. А я могу тоже получить внж.

• г. Самара

Я гражданк. Узбекистана и муж, гражданин Узбекистана, муж недавно получил внж. У нас есть общие дети. А я могу тоже получить внж.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так подавайте на ВНЖ

Здравствуйте

нужно смотреть-есть ли у вас основания для получения ВНЖ

по мужу-такого права нет

От ВНЖ супруга Ваш ВНЖ никак не зависит. И влиять не будет. Подавайте свое обращение. Будьте здоровы. И удачи Вам.

ДА, есть ли у вас основания для получения ВНЖ