Как выехать за границу, если в судебных приставах есть запрет на старую фамилию и имя?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выехать за границу, если раннее был иностранным гражданином, потом получил гражданство, изменил фамилию и имя. В судебных приставах и на их сайте, задолженность и запрет на выезд на предыдущую фамилию и имя. По новым данным все чисто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Не сможете покинуть пределы РФ. От того, что ваши персональные данные изменились вы не стали другим человеком.

Здравствуйте. Если не интегрированные данные есть шанс выехать

5 лет прошло, ИП все также на старые данные. И запрет тоже.

Евгений,

В базе данных МВД вы были Иванов, рядом стоит запрет, потом стоит - изменение фамилии на Петрова. То есть пограничник видит вас в базе и как Иванова, и как Петрова. И запрет видит.

Не будьте наивны. Государство все продумывает.