Муж с задолженностью по алиментам - будет ли его новая зарплата уходить на погашение долга полностью или частично?

• г. Оренбург

У мужа заблокирована карта из за задолженности по алиментам (104000 тр) от первого брака. Сейчас он устраивается официально на другую работу. Зп которая будет приходить на эту карту будет полностью уходить в счёт погашения задолженности или как положено 70% ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, будет уходить. Но как положено. Как правило 50%.

Здравствуйте.

Пристав должен направить исполнительный лист по месту работы и снять арест с карты. В этом случае с зп будут удерживать до 70%