Газовая служба отключила газ после 1-ого предупреждения и частичного погашение долга. Правомерны их действия? Спасибо.

• г. Коломна

Газовая служба отключила газ после 1-ого предупреждения и частичного погашение долга. Правомерны их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь потребителем, как юридическое лицо, то действия правомерны, если как физическое лицо и используете газ для личных нужд, то нет...