Выделение долей в квартире с использованием материнского капитала и субсидии для молодых семей

• г. Липецк

Как выделить самостоятельно доли членам семьи в квартире, если на ее покупку был использован мат. капитал, и субсидия по молодой семье?

Ответы на вопрос (2):

Договором дарения.

Если не прошло 6 месяцев с момента отсутствия обременения (если таковое имело место), то можно через Соглашение и в МФЦ, если прошло - через нотариальное соглашение