Оформление выделения долей на всех членов семьи при покупке квартиры с использованием материнского капитала - правила и место проведения процедуры.

• г. Ярославль

Как и где нужно оформить выделение долей на всех членов семьи из квартиры, купленной с использованием материнского капитала?

Квартира куплена год назад.

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вообще-то выделить доли Вы должны были через полгода

Вам надо составить нотариальное соглашение о выделении долей всем членам семей

Спасибо большое!

А зачем Вы мне дизлайк поставили?

Извините, пожалуйста. Я пытаюсь удалить, никак не могу. 🤷‍♂️

Случайно наедалось

Случайно нажалось

👍🙏👍🙏👍