Как обратиться за кредитом на жилье или ипотекой для молодой семьи без собственного жилья?

• г. Москва

Прошу помочь в следующем:

мы - молодая семья (до 30-и лет), каждый прописан у своих родителей, своей квартиры не имеем. Слышали про кредит на жильё для молодой семьи и про ипотеку. Подскажите, пожалуйста, какая первая инстанция куда нам необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в свою префектуру и написать заявление. Бланки я думаю у них есть.