Старший судебный пристав отдела РОСП обозвал студента-практиканта очкариком - нарушение этики государственного служащего?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня на практике услышал, что меня старший судебный пристав отдела РОСП назвал "очкариком".

Можно ли обращаться с таким обращением ко мне? Являюсь студентом колледжа и прохожу практику у них.

Не нарушает ли данное обращение этику государственного служающего?

Ответы на вопрос (4):

Нарушает. Пишите жалобу.

С уважением.

Нарушает. Пишите жалобу. Вам потом отчёт по практике в том отделе не закроют.

Имеете ввиду, что будут мстить?

Нет, конечно. Приставы, особенно старшие - они все сплошь благородные люди. Никогда ни на кого не держат обиду и ни на ком никогда не отыгрываются, пользуясь служебным положением. Если Вам кто-то расскажет что-то другое - не верьте, это враги России. Удачи.