Но не приходят, звонил директору, директор то же обещал, что решит этот вопрос так и не решил.

• г. Екатеринбург

Мне поставили дверь. Я подписал акт приема передачи двери. Но я не заметил дефект: когда закрываешь дверь замки не закрываются. Звонил фирме, просил, чтобы пришли устранить дефект. Фирма мне в ответ завтра придем, так продолжается вторую неделю. Все обещают. Но не приходят, звонил директору, директор то же обещал, что решит этот вопрос так и не решил.

Что мне делать, чтобы фирма устранила дефект?

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Обратитесь к фирме с письменной претензией на устранение деффекта. Претензию вручайте под роспись на втором экземпляре. Если принимать откажутся, отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Устроился в фирму, через год просят написать 2 заявления на увольнение и прием в другую фирму, так как одна фирма работает с НДС, а другая без НДС. Директора новой фирмы ни разу не видел, фактически двумя фирмами руководит директор предыдущей фирмы, зарплата копится на счете фирмы, путем не плотят. Вопрос: ЧТо мне делать?

Заказа в фирме пластиковые двери-2 шт. Замерщик от фирмы неправильно замерил размеры. Я за замерщиком размеры не перемеряла. В договоре с этой фирмой я подписала их размеры и проплатила заказ заранее. При установке двери не соответствовали дверным проемам-они были меньше. Фирма обещала исправить свою ошибку и изготовить новые. Просили только написать письмо на имя директора. Я им отправила такое письмо. Мне пришел ответ: что фирма двери не меняет и деньги не возвращает, т.к. в договоре мною подписаны размеры замерщика. Что мне делать?

Заказывал у компании установку межкомнатной двери. Приехали, составили договор, оплатил 100% стоимость.

Через неделю привезли дверь. Через день пришёл установщик (этой же фирмы) и при установке оказалось, что забыли положить доборы и замок двери.

Установщик дверь установил, без доборов. Звонил в фирму, корям завтраками. Завтра приедем, завтра исправим и всё.

Так вот, что делать дальше? Самому составить притензию и отправить по юр. адресу компании? Как заставить фирму доделать работу до конца? За всё ведь было заплачено заранее.

Купили двери-договор не составляли, в день установки фирма позвонила и предложила такую же дверь, но другой фирмы, в итоге привезли дверь, фирмы которой заказывали, поставили, а потом поняли, что дверь та,а замки совсем другие, чем были в выставочном зале, что делать?

13.11.2015 мне установили входную дверь. Когда приходил замерщик то сказал что дверь производства Россия. На деле Китайская консервная банка. По картинке веде не поймешь. Ему было сказано чтобы не демонтировать вторую дверь. При установке присутствовала мама 83 года и она же подписала акт. Когда я пришла с работы то была в ужасе. Вторая дверь снята все внизу под дверью палец пролезает дверь скрепит глазок болтается. Сама дверь стоит 15800 но с нее взяли 17500 типа за демонтаж второй двери и за утепление. Позвонила в фирму акт подписан типа все. Что мне делать

в этой сетуации.

У меня есть фирма А (я директор) и я заключил с клиентом Х (очень большой бюрократической фирмой) договор поставки в 2013 г. Клиента фирма А устраивает, все быстро все в срок, благодаря мне. Но мои партнеры по фирме А начали немножко барзеть, я решил с ними разойтись, и открыл новую фирму НКТ. Вопрос: какое написать письмо директору фирмы Х чтобы заключили договор с моей новой фирмой НКТ,

Ньюансы: 1) Фирмы А будет существовать дальше. 2) НКТ только вчера создали.

Заказала входную металлическую дверь в фирме. Сделали вовремя, акт приемки я подписала, поставила самостоятельно на нее домофон, а через неделю заметила что дверь плохо прокрашена. Могу ли я потребовать замены двери или вернуть деньги. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте.

Случилось так, что мы поставили металлическую дверь. Но фирма, которая всем этим занималась, никаких гарантийных документов нам не дала... Обосновали они это тем, что у них самих нет никаих подобных докуентов.

А дверь нас как-то разочаровала-нет плотного прилегания личинок у замков.

Мы просили устранить этот дефект. Нам отвечают, что эти двери все такие. Но если б я знала раньше об этом, то никогда бы такую дверь себе не поставила!

Что нам делать?

Предложили работу такого рода: заниматься, созданием фирм, нужно так скажем играть роль директора и ходить по нотариусам, создавать фирму, а когда фирма создана то снова к нотариусу и с себя полномочия снимаеть и передаеть настоящему директору и никакого отношения к фирме не имеете и начинаете создавать новую фирму. Насколько это законно?

В 20011 году фирма установила пластиковое окно. Монтаж происходил летом, поэтому дефекты выявились только зимой. Я не однократно звонила в фирму по устранению дефекта (дует с окна). В фирме пообещали ликведировать дефект. Но его не устранили. Когда я последний раз позвонила и сказала им, что обращусь на них в суд, они мне ответили обращайтесь.

Подскажите что делать? Как написать заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение