Но не приходят, звонил директору, директор то же обещал, что решит этот вопрос так и не решил.

• г. Екатеринбург

Мне поставили дверь. Я подписал акт приема передачи двери. Но я не заметил дефект: когда закрываешь дверь замки не закрываются. Звонил фирме, просил, чтобы пришли устранить дефект. Фирма мне в ответ завтра придем, так продолжается вторую неделю. Все обещают. Но не приходят, звонил директору, директор то же обещал, что решит этот вопрос так и не решил.

Что мне делать, чтобы фирма устранила дефект?

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Обратитесь к фирме с письменной претензией на устранение деффекта. Претензию вручайте под роспись на втором экземпляре. Если принимать откажутся, отправляйте заказным письмом с уведомлением.