Ситуация следующая в пункте отбора по контракту подписал документы на контракт. С основной работы не уволился. Могут ли забрать

• г. Ишим

Ситуация следующая в пункте отбора по контракту подписал документы на контракт. С основной работы не уволился. Могут ли забрать

Ответы на вопрос (2):

Если подписали сам контракт, то могут и забрать не дав возможности уволиться с работы

Министерству обороны Всё равно, где у вас ещё есть постоянное место работы, раз подписали контракт значит поедете воевать.