Скажите пожалуйста что делать муж подписал контракт но в пункте отбора сказали что в списках он не числится как быть?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста что делать муж подписал контракт но в пункте отбора сказали что в списках он не числится как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если по факту муж пропал - надо писать заявление в полицию, Олеся.

Сделать запрос в военкомат на месте. Где данные.