Нотариальное заверение копии водительского удостоверения в США для турпоездки по РФ - необходимо ли?

• г. Москва

Нужно ли нотариальное заверение в США копии водительского удостоверения для дальнейшего перевода его на русский язык с последующим нот. заверением в РФ. Цель - возможность водить авто на территории РФ в турпоездке

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не нужно

ВУ США соответствует Венской конвенции