Требуется ли сдача всех экзаменов при замене иностранного водительского удостоверения (США)?

• г. Калининград

Нужно ли сдавать только теорию при замене иностранного водительского удостоверения (сша), либо как мне сказали что нужно стадать сразу три экзамена в один день (теор, площадка, город). До этого читал на форумах что теории одной хватает для замены соответствует ли это действительности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только теорию конечно

Надо сдавать все экзамены, и теорию, и практику. Водительское удостоверение не меняется, Вам выдается новое по результатам экзаменов.