Как защитить право собственности сироты, призывающегося в армию, и на основании какого закона? Какой орган власти может оказать помощь?

• г. Железнодорожный

20-летнего гражданина призывают в армию. Он - сирота, получил квартиру от государства. Есть вероятность того, что он лишится квартиры за год службы. Как можно защитить его право собственности, в сорответствии с каким законом? К какому органу власти нужно обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Не надо никуда обращаться.Квартира за ним сохраняется.