Проблема с приватизацией квартиры - Может ли моя сестра приобрести новую недвижимость по материнскому капиталу, имея неприватизированную сиротскую квартиру?

• г. Черкесск

Моя сестра хочет приобрести квартиру по материнскому капеталу, но у нее есть квартира не привотезирована как сирота получила. Лешится она квартиры как сирота приобретая другую?

Ответы на вопрос (1):

Приобретая другую квартира ваша сестра не лишится муниципального жилья полученного как сирота.