Генеральная доверенность на автомобиль - ограничения и неожиданные препятствия при замене номеров

• г. Санкт-Петербург

Выдана генеральная доверенность на автомобиль с заменой номеров, продажей и всеми вытекающими последствиями был в ГИБДД Лён. обл. Гатчинском район сказали замену гос. номеров может произвести только собственник. А для чего тогда выдают доверенность продать могу а замену номеров нет?

Ответы на вопрос (3):

Ерунду вам сказали. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника МРЭО ГИБДД. Отказ неправомерен.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте все полномочия указаны в доверенности и только эти полномочия можете сделать

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали за вождение в нетрезвом виде, это подтвердила медэкспертиза 0,19,я вписан в страховку, но не хозяин, машину по твенникусткакой то причине не отдали, а поставили на штраф стоянку, и уже две недели не возвращают собственнику, ждите звонка говорят.

Госпиталезирован в мед. учреждении планово для проведении операции. Возникла неоднозначная ситуация: учреждение узкоспециализированное, а требуется некая подготовительная процедура (эмболизация) для предотвращения кровопотери. Эта больница не располагает такими возможностями, и обычно направляет в другую больницу. Но это стоит денег. Возник небольшой конфликт у меня с администрацией, так как я на операцию направлен за счёт федерального бюджета (квота) и не рассчитывал что придётся платить. Но в итоге я согласился на эту процедуру в другой больнице. Но администрация больницы уже обиделись на меня и хотят выписать без операции под надуманным предлогом. Как поступить?

Спасибо.

Можно ли переоформить машину в Крыму, если есть гениральная доверенность? Машина на Киевских номерах.

Ювелирный салон. Из-за больничного заставляют увольнятся по собственному желанию. В ходе инвентаризации, выявляет пересорт товара 3 месячной давности. Я числилась на испытательном сроке. Вызывают на повторную инвентаризацию. Мои действия.

С февраля этого года пытаюсь оформить заброшенный участок в аренду. Приложила все необходимые справки, фото. Первый отказ, не правильно составлено заявление. Второй отказ возьмите справку с БТИ, 1998 года что нет собственника в, взяла. Третий отказ якобы есть третьи лица. Иду в администрацию, говорят есть свидетельство о собственности 1992 г. Участок запущен уже 10 лет. Этой женщины нет в живых. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая компания Vaudosse Assurances взяла мой счёт в залог у компании Альтессо, т.к.при сделке было потрачено страховое покрытие, как оплачу его, смогу вывести прибыль. Покрытие было потрачено из-за плохого интернета, с моего IP адреса. Это не мошенничество или не.

У меня такой вопрос. Есть автомобиль генеральная доверенность на мне, в ней указаны перечни того, что я имею право делать с этим самым авто. В данный момент идет судебное разбирательство, про вытребування майна из чужого домоволодиння, судья говорит что вытребувать его имеет право только собственник, т.е.не я.Может ли хозяин авто сделать на меня тех паспоорт данного авто?

Я подавал заявления в суд на получения квартиры, суд прошёл и вступил в законную силу 23.03.2019 года, сегодня звоню узнать на счёт получения квартиры, в том году говорили что я получу 100% в августе 2020, а сейчас говорят что я в этом году уже не получу потому что деньги выделели только на 4 человек. Что мне делать?

Не могу перевестись в колледж на 2 курс принёс все документы которые они запросили включая справку с оценками оригинал и об отчислении. Но мне там сказали что нужен для перевода аттестат обязательно ли его иметь при переводе на 2 курс? Аттестат сейчас в другом городе я перевёлся с другого города а он очень далеко к тому же я круглая сирота.

Я обратился в наркодиспансер за справкой для продления водительского удостоверения. Мне сказали, что в 2012 году (почти 10 лет назад) Я был поставлен на учет. И теперь мне нужно 3 года наблюдаться для снятия с учета. Я готов на любые проверки, но не готов ждать 3 года. Вроде бы по приказу Минздрава России от 27.12.2018 года № 877 меня могут снять у учета раньше. Бумагу на добровольную диспансеризацию я не подписал.

Ребёнок порвал свидетельство о браке а мне надо заключить брачный договор ждать месяц на получение дуликакта времени нет. Может ли нотариус заключить брачный договор если я склеила свидетельство о браке?

Понадобилась справка от психиатра. Пришла в пнд в регистратуре сказали, что надо оплатить еще и психолога, так,как нет прописки, в данном городе. Но мне совсем не нужен психолог. Я пришла за справкой к психиатру. В итоге после общения с заведующий и психиатром отправили запрос по месту регистрации, со странным, на мой взгляд обьяснениемпричины запроса. Якобы я что-то нарушила.

Я приобрела земельный участок ИЖС, обременений в расширенной выписке не было. Оказалось, что на участке 2 распределительных колодца от которых идут трубы по всему участку в разные стороны. Я обратилась в компанию, которая их обслуживает, сказали, что колодцы и трубы старые, плана точного расположения их на участке нет, и чтобы строить дом, я должна соблюдать расстояние в 5 от труб. Но как его соблюдать, если мне никто не может сказать, как проходят трубы? И ещё главный инженер этой компании сказал, что я обязана в любое время обеспечивать им доступ к колодцам. Это так? В кадастровом паспорте никаких обременений не было, про трубы и колодцы я не знала, а теперь мне фактически негде строить дом на этом участке и ещё я должна на него пускать рабочих? А если я в отпуск уеду?

Женщина хочет оформить в дар земельный участок своей дочери. Нотариус сказал что нужно разрешение бывшего мужа женщины так как она на тот момент была ещё замужем. Развелись 5 лет назад. Женщине достался участок по завещанию от её матери. Действительно ли нужно разрешение бывшего мужа и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение