Генеральная доверенность на автомобиль - ограничения и неожиданные препятствия при замене номеров

• г. Санкт-Петербург

Выдана генеральная доверенность на автомобиль с заменой номеров, продажей и всеми вытекающими последствиями был в ГИБДД Лён. обл. Гатчинском район сказали замену гос. номеров может произвести только собственник. А для чего тогда выдают доверенность продать могу а замену номеров нет?

Ответы на вопрос (3):

Ерунду вам сказали. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника МРЭО ГИБДД. Отказ неправомерен.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте все полномочия указаны в доверенности и только эти полномочия можете сделать