У меня машина на киргизских номерах, генеральная доверенность, могу ли я сделать ген. доверенность на другого человека?

• г. Красноярск

У меня машина на киргизских номерах, генеральная доверенность, могу ли я сделать ген. доверенность на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сделать. Только авто поставьте на учет, временный