Почему ребенок-претендент на медаль не смог справиться с экзаменом?

• г. Таганрог

Что написать в объяснительной, если ребенок, претендент на медаль, в учебное время все задания решал на 80-85 баллов, а на экзамене не справился с заданиями, которые никогда не вызывали у него трудности

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. 1) Напишите, что учителя и школа создали обстановку, которая привела в нервное состояние ребенка, 2) не подготовили детей к экзамену ни психологически ни по знаниям

Здравствуйте

вы не обязаны писать никаких "объяснительных" по таким вопросам