Как выехать в РФ без действующего внутреннего паспорта Украины?

• г. Луганск

Я прописан и постоянно проживаю на территории ЛНР с гражданством Украины, гражданство России ещё не получал. Внутренний паспорт Украины недействителен т.к. не вклеено фото в 45 лет. Могу ли Я по загран паспорту Украины выехать и въехать в РФ без внутреннего паспорта Украины с пропиской на территории ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В любое время можете приехать с украинским загранпаспортом

Можете по украинскому заграннику выехать из РФ.

Здравствуйте, Михаил.

Да, имеете право выехать по загранпаспорту Украины.