Административная ответственность за шум в дневное время

• г. Владимир

Можно ли привлечь к административной ответственности соседей сверху за постоянный шум в дневное время.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! В дневное время - нет.

Административная ответственность за нарушение тишины устанавливается на уровне регионального законодательства. Но по общему правилу речь идет об ответственности только за нарушение тишины в ночное время с 23:00 до 7:00.