Можно ли привлечь к ответственности шумных (не пьющих)соседей? Шумят что в дневное что в ночное время.

• г. Челябинск

Можно ли привлечь к ответственности шумных (не пьющих)соседей? Шумят что в дневное что в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Да можете написать заявление участковому или в Прокуратуру чтобы с ними провели беседы, при повторном нарушении привлекли к ответственности