Можно ли привлечь к ответственности соседей по подъезду, постоянный шум по ночам, крики, драки.

• г. Екатеринбург

Можно ли привлечь к ответственности соседей по подъезду, постоянный шум по ночам, крики, драки.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Для этого по каждому факту нарушения тишины нужно вызывать полицию.

Вызвать полицию на шум, они составят протокол, если не откроют дверь, собрать подписи соседей, что шум имел место.

Конечно можно, для этого нужно звонить в полицию.