Надо ли уведомлять второго родителя о продаже доли в квартире, когда ребенок проживает с матерью?

• г. Мурино

Нужно ли направлять уведомление о продаже своей доли в квартире второму родителю? Мы в разводе, ребёнок зарегистрирован в моей квартире, но проживает с мамой.

Ответы на вопрос (3):

Нужно направить уведомление о продаже доли другому собственнику доли и предложить выкупить. Больше никому не должны сообщать.

Нет, не нужно

Забыл указать, что у ребёнка тоже доля в квартире. Это что то меняет?