Что Волова была задержана с украденным кошельком при себе; – признанием виновности самой Воловой. Виновная в краже кошелька из сумки Зайцевой обвиняемая Волова отказалась сообщать об обстоятель

• г. Челябинск

В предъявленном обвинении по факту кражи кошелька из сумки Зайцевой обвиняемая Волова признала себя виновной полностью, но сообщать что-либо об обстоятельствах преступления отказалась.

Виновность обвиняемой подтверждается:

– показаниями свидетелей Есовой и Бобровой, которые видели, как Волова вытащила кошелек из сумки Зайцевой;

– рапортом сотрудника полиции о том,

Ответы на вопрос (2):

Решение задач платная услуга

По правилам сайта - решение задач - платная услуга