На меня написали жалобу о хамском поведении. Я ничего такого не делала. Как мне написать обьяснительную

• г. Ижевск

На меня написали жалобу о хамском поведении. Я ничего такого не делала. Как мне написать обьяснительную

Ответы на вопрос (8):

В свободной форме изложите.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте

Нужна грамотная юр.помощ

Пожалуйста, выше ответ дан.

Любая объяснительная пишется в произвольной форме, на имя руководителя. Вы излагаете обстоятельства и указываете СВОЮ версию, пишите как было по вашей версии.

Здравствуйте

Так и напишите.. что никаких подобных действия не совершали

и добавьте-что намерены обратиться к мировому судье с целью возбуждения уголовного дела по ст.128.1 УК РФ (клевета)...

все вопросы-только по результатам рассмотрения дела в суде...

Ответ отключен модератором

Кому от кого

должность

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

дата события, обстоятельства, доводы, суть, выводы.

Дата подпись.

Светлана добрый день.

Образец

Здравствуйте,

Я получила жалобу о моем хамском поведении, и я хотела бы дать свое объяснение по этому поводу. Я не совершала никаких действий, которые могли бы быть расценены как хамство. Я всегда стараюсь быть вежливой и уважительной к окружающим людям.

Если у вас есть какие-то конкретные примеры моего хамского поведения, я бы хотела их услышать, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации. Я готова обсудить любые вопросы и проблемы, которые могут возникнуть.

Я надеюсь, что мы сможем решить эту ситуацию вместе и найти конструктивное решение.

С уважением,

[Ваше имя]