В 2023 году можно ли получить красный аттестат и золотую медаль набрав 89 баллов по русскому и 68 по математике?

• г. Омск

В 2023 году можно ли получить красный аттестат и золотую медаль набрав 89 баллов по русскому и 68 по математике?

Ответы на вопрос (1):

Не менее 70 баллов по математике. Плюс все оценки "отлично" в аттестате должны быть.