Дочь шла на золотую медаль с первого класса. В 10 классе четверка по родному русскому. Может получится золотую медаль?

• г. Москва

Дочь шла на золотую медаль с первого класса. В 10 классе четверка по родному русскому. Может получится золотую медаль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только при наличии всех пятерок. Если Ваша дочь будет заканчивать школу в 2024 году, то с 2024 года вновь будут выдавать серебряные медали при наличии не более двух четверок.