Можно ли сеть на больничный уволенному сотруднику ФСИН, в течение 30 дней, чтоб оплачивали больничный, по среднему заработку.

• г. Архангельск

Можно ли сеть на больничный уволенному сотруднику ФСИН, в течение 30 дней, чтоб оплачивали больничный, по среднему заработку.

Ответы на вопрос (2):

Если после увольнения тридцатидневный срок оплаты больничного, то не применяется в отношении госслужащих

Нет у вас такого права.