Как оформление мужа как самозанятого влияет на получение пособий по беременности?

• г. Оренбург

Я работаю официально, муж нет, оформили его как самозанятого, первый налог пришёл за месяц, оплатили его. Одобрят мне пособия по беременности?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работаете официально, то получите все полагающиеся по беременности и родам пособия

Отвечали на ваш вопрос.