Нужно ли свидетельство о разводе при заключении нового брака, если есть штамп о разводе в паспорте ЛНР?

• г. Луганск

Нужно ли свидетельство о разводе при заключении нового брака, если есть штамп о разводе в паспорте ЛНР?

Ответы на вопрос (2):

Да, свидетельство о разводе обязательно. А вот штамп теперь в паспорт уже не ставят, только по желанию.

Обязательно нужно свидетельство о расторжении брака.