Сын комиссован на В категорию, но нет копии приказа - как получить компенсацию?

• г. Москва

Мой сын комиссован со срочной службы. Изменилась категория годности на В. На руки не была выдана копия приказа. Запрос типа отправлен в часть, часть отвечает, что отправили в военкомат. Замкнутый круг. Как получить компенсацию? Пожалуйста, связь через Вацап.

Ответы на вопрос (6):

Получите сначала приказ

Часть приказ не даёт.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Спасибо.

Запрашивайте всё письменно, с проставлением номера входящего на заявлении, либо заказными письмами направляйте. Попутно пишите жалобы в военную прокуратуру. Чем громче заявите о себе - тем лучше.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Жалобу в военную прокуратуру.