Арестанты с баковской карты - как узнать и подать жалобу?

• г. Семилуки

Я Комиссарова Нина Николаевна, жительница п Латная Воронежской обл. Семилукского р-на, с моей баковской карты, на которую зачисляется пенсия, без моего ведома наложен арест на сумму, как узнать кто наложил арест, подскажите к кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк который выдал вам карту.

Нина, о наложении ареста узнайте в банке, оформившем Вам банковскую карту. Скорее всего арест наложили судебные приставы по месту Вашего жительства, обратитесь к ним.