Арест банковской карты, на которую получаю детские пособия, банк не дает ни какой информации, кто и за что, подскажите как узнать.

• г. Павловский Посад

Арест банковской карты, на которую получаю детские пособия, банк не дает ни какой информации, кто и за что, подскажите как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Идите к приставам и требуйте снять арест. Если будут бездействовать, обжалуйте в порядке ст. 441 ГПК РФ