Как оформить согласие жены на продажу квартиры в России на паспорт другой страны, где мы проживаем?

• г. Курган

Можно ли оформить согласие жены на продажу мужем квартиры в России на паспорт другой страны, где мы и проживаем, т.к. российский паспорт жене скоро надо менять?

Ответы на вопрос (3):

Надо получать на Российский паспорт (и он действует еще 90 дней, если смена в 45, например).

Спасибо огромное! Записи в местном посольстве нет, можно это оформить через местного нотариуса?

Нельзя.