Могу ли я расчитывать на единое детское пособие если есть решение суда об алиментах но нет исполнительного производства

• г. Горбатовка

Могу ли я расчитывать на единое детское пособие если есть решение суда об алиментах но нет исполнительного производства

Ответы на вопрос (4):

Можете.

Здравствуйте. Если не подавали на взыскание - могут отказать

Да вы вправе расчитывать на пособие, но как правило справку от пристава запрашивают о выплатах. Подайте лучше на принудительное взыскание алиментов приставу..

По новым правилам можете