Сколько будет стоить дарственная из расчета 3000000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить заявление об оспаривании поручительства по кредиту на 3000000 рублей и по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость исковых заявлений зависит от их сложности, смотрите решение палаты адвокатов, либо спросите у адвоката к которому обратитесь.

Стоимость искового заявление определяется в зависимости от конкретного дела и документов. При личном обращении к адвокату стоимость будет озвучена.

От 1000 и до 15000, в заисимости от обстоятелсьтв и самого дела, ну и самого адвоката