Сломал руку на сво мобилизованный мед рота отказует в госпитализации и больничном в России, заставляют находится у себя

• г. Москва

Сломал руку на сво мобилизованный мед рота отказует в госпитализации и больничном в России, заставляют находится у себя

Ответы на вопрос (4):

При несогласии можно обратиться в военную прокуратуру.

Зайдите на сайт минобороны, свяжитесь по горячей линии. Какие медицинские документы у Вас есть?

Снимок рентгена о переломе

Если у Вас будут мед. доки о переломе, можно будет попытаться получить едв по Указу № 98.