Как правильно поступить после небольшого ДТП с пешеходом в темное время суток, когда подписка не выходит, а суд назначен на понедельник?

• г. Южно-Сахалинск

Попал небольшой ДТП ехал на повороте сбил человека Оттолкнул получается не заметил освещение не было было темно мелкое море скользко было и вот сейчас у меня подписка не выйдет а мне надо выезжать за Сахалин и как мне поступить правильно этим чем заниматься адвокат должен у меня суд в понедельник

Ответы на вопрос (3):

Олег, чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Информации от Вас мало.

Не забывайте читать личные сообщения

Здравствуйте...Попал небольшой ДТП... на повороте сбил человека Оттолкнул получается... Если Вы дали следователю подписку о невыезде, то никаких... мне надо выезжать за Сахалин ... не может быть в принципе. Вы находитесь под следствием, и в случае неявки к следователю он может ходатайствовать перед судом изменить меру пресечения с подписки на содержание под стражей. Можете выезжать за Сахалин, но будьте готовы, что Вас объявят в розыск, найдут, и посадят в СИЗО.