Трудовая досрочная пенсия по старости назначена в 2008 году в 58 лет. Куда пошли страховые взносы, накопленные за 2002-2008 годы

• г. Набережные Челны

Трудовая досрочная пенсия по старости назначена в 2008 году в 58 лет. Куда пошли страховые взносы, накопленные за 2002-2008 годы

Ответы на вопрос (2):

Страховые взносы формируют пенсионный капитал, из которого определяется размер вашей пенсии.

Спасибо за ответ. Не многие юристы дают правдивый ответ. Я разбираюсь со своей пенсией и увидел что мне применили ФЗ 400 вместо ФЗ 173 и наполовину урезана пенсия.