Возможно ли назначение досрочной пенсии по старости, учитывая стаж работы и общий стаж?

• г. Мокроус

На 01.01.2002 года у мужчины имеется 29 лет страхового стажа. Имеет стаж работы в должности газосварщика 4 года 6 месяцев, военная служба по призыву 2 года и период учебы 2 года 10 месяцев. Может ли быть назначена досрочная пенсия по старости?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может быть назначена.