Как оплатить транспортный налог только за первые 3 месяца после продажи автомобиля

• г. Москва

18.03.2004 продала машину с оформлением договора купли-продажи. В течении трех дней новый владелец поставил ее на учет по своему месту жительства. У меня не осталось никаких документов, связанных с данной машиной. Из налоговой пришло извещении об уплате транспортного налога на 2004 год. Что я должна сделать, какие документы представить, чтобы оплатить налог только за первые 3 месяца года, если это возможно.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен был остаться хотя бы договор купли-продажи, его и следует представить в налоговую инспекцию.