Отмена окончания ИП - будут ли удерживать заработную плату сразу или нужно ждать документ от пристава?

• г. Пермь

Пришло уведомление об отмене окончания ИП. Подскажите, с заработной платы сразу начнут удерживать или пристав должен снова выслать документ на работу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, выслать исполнительный документ на работу или в банк. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ