Мой вопрос был № 2001942. Скажите пожалуйста могут ли коллекторы заблокировать мой выезд за границу по туристической путевки.

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос был № 2001942. Скажите пожалуйста могут ли коллекторы заблокировать мой выезд за границу по туристической путевки.

Ответы на вопрос (3):

Марина, коллекторы - это никто! Соответственно, они ничего заблокировать Вам не могут. Другой вопрос, имеется ли судебное решение по Вашему долгу, и, соответственно, открыто ли исполнительное производство?

Пока что у меня извещение состоявшийся уступке права требования которая передана моим соседям где написано что на меня подадут в суд по 159 УК РФ,165 УК РФ, 177 УК РФ, там написано что они имеют право использования моих персональных данных.

Здравствуйте.

Ни по одной из статей дело не будет возбуждено. Обратитесь в полицию в случае давления коллекторов.