Можно ли при условном сроке выезд за границу юноше 18 лет с родителями по туристической путевке.

• г. Челябинск

Можно ли при условном сроке выезд за границу юноше 18 лет с родителями по туристической путевке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пока действует испытательный срок, выезд не допускается, только после окончания испытательного срока это возможно. Либо обратиться в службу исполнения наказания по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Законодательством был запрещен выезд заграницу лиц, находящихся на условном сроке. Необходимо ждать погашения судимости.

Здравствуйте! Нет, Если действует еще испытательный срок, то выезд за границу не допускается. Нужно ждать окончание испытательного срока.