Кредит на квартиру родителей жены - как переложить обязанности на них после развода?

• г. Тула

Взял кредит когда был женат для родителей жены, что бы оплатить долг за их квартиру 350 тыс, жена подала на развод через время и было принято решение писать расписку о выплате кредита, родителями жены, есть ли вариант сделать так что бы все обязанности перешли на них?

Ответы на вопрос (5):

Если только они сами напишут расписку. Половину на жену так можно.

А писать от руки ручкой или в печатном виде? И получается заверить у нотариуса?

Вы можете подать иск в суд о разделе с женой кредита, половину сможете разделить

Роман, вариант есть. Текст расписки следует подготовить с участием юриста.

Добрый вечер, только если они сами признают эти обстоятельства, если не признают, можно будет только половину требовать.