Я сломал руку, но я нахожусь в отпуске по семейным обстоятельствам, служу по контракту на сво

• г. Нижний Новгород

Я сломал руку, но я нахожусь в отпуске по семейным обстоятельствам, служу по контракту на сво

Ответы на вопрос (3):

Как поправитесь, пойдёте дальше служить.

Вам необходимо:

Уведомить своего непосредственного командира (начальника)

Получить справку из медицинского учреждения

Написать соответствующий рапорт и приложить к нему медицинскую справку

В случае нахождения в другом населенном пункте дополнительно уведомить должностных лиц по месту отпускного учета

.

п. 18 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы, в соответствии с которым военнослужащим, заболевшим во время основного или дополнительного отпусков, кроме отпуска по личным обстоятельствам, основной или дополнительный отпуск продлевается на соответствующее количество дней болезни

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Молодец! А в чем проблема? Не знаете как действовать чтобы получить выплаты по страховке?