Мне 48 лет не служил в армии категория В хочу пойти добровольцем возьмут ли.

• г. Челябинск

Мне 48 лет не служил в армии категория В хочу пойти добровольцем возьмут ли.

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае в военкомат надо обращаться. Медицинские документы также нужны. Вы ограниченно годны. Но могут и взять вас. Чего гадать. Сходите в военкомт.

Добровольцем Вас не возьмут только в том случае, если у Вас имеются психические отклонения, т.е. если выяснится, что Вам нельзя доверять оружие. Во всех остальных случаях - пожалуйста.