Возможно ли получить украинский загранпаспорт в Украинском посольстве Ростова-на-Дону для студента, проживающего в России по учебной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Я студент второго курса. Полтора года живу в России по учебной регистрации. Возможно ли мне сделать украинский загран-паспорт в Украинском посольстве города Ростова-на-Дону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Никита

Нет это делайте на Украине, сейчас быстро 2 недели и получите

Удачи Вам и вашим близким!!

Возможно ли мне сделать украинский загран-паспорт в Украинском посольстве города Ростова-на-Дону?

---Здравствуйте, обращайтесь и делайте, они занимаются этими вопросами.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.